Суббота, 18.05.2024, 15:10

Главная » Архив материалов

7-9 апреля 2016 года в Ростовской области при поддержке Администрации Ростовской области, Министерства общего и профессионального образования Ростовской области пройдет Первый Региональный чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills  Russia) Ростовской области.
   Организаторами  соревнований  являются  Союз  «Агентство  развития профессиональных сообществ  и рабочих кадров  «Ворлдскиллс  Россия», Администрация Ростовской области и Министерство общего и профессионального образования Ростовской области.
   Целью проведения Регионального Чемпионата является повышение престижа рабочих профессий, привлечение молодежи в производственные секторы экономики, совершенствование квалификационных стандартов по рабочим профессиям и сп ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: admin | Дата: 18.03.2016

Масленица -  праздник весны, веселья и угощений. В пятницу 11 марта в гимназии ребята провожали зиму и встречали весну. Весёлые скоморохи веселили публику, проводили различные конкурсы. Дети закликали весну, пели весёлые частушки о Масленице и блинах, соревновались в силе, и смекалке. Закончился праздник  традиционным угощением – баранками.

Просмотров: 368 | Добавил: admin | Дата: 18.03.2016

В преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта все мероприятия проводились в честь прекрасной половины нашей гимназии.
   Каждый класс поздравил праздничной стенгазетой своих учителей с праздником.
   В конкурсе с участием учащихся  начальных классов «Мисс косичка» девчонки соревновались в плетении косичек. Конкурсантки защищали свои причёски: придумывали им названия, демонстрировали свои умения плести различные виды косичек.

В конкурсе «Я одна такая!» девочки 5-10 классов соревновались в интеллектуальном конкурсе, ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: admin | Дата: 16.03.2016

МБОУ "Гимназия "Шанс" г.Волгодонска продолжает набор учащихся в первые классы на 2016-2017 учебный год. На 01.03.2016г. имеется 3 вакантных места в 1 "Б" классе.

Просмотров: 355 | Добавил: admin | Дата: 03.03.2016

День защитника Отечества - праздник чествования сильных, ловких, смелых и отважных. В МБОУ «Гимназия «Шанс» г.Волгодонска этот праздник отметили весьма значимыми мероприятиями.
   В силе и ловкости соревновались ребята во время спортивных конкурсов, эстафет.
   Все классы приняли участие в школьном конкурсе поздравительных стенгазет «Наша армия сильна». Девчонки проявили своё творчество на самое оригинальное поздравление своих будущих защитников.

Тематический праздник «Только смелым покоряются моря» для учащихся начальных классов проводились по каждой паралл ... Читать дальше »

Просмотров: 586 | Добавил: admin | Дата: 25.02.2016

Карантин в 1-8 классах продлён до 12.02.2016г. (включительно).
Учебный процесс в 1-8 классах будет возобновлён с 15.02.2016г.

Просмотров: 373 | Добавил: admin | Дата: 10.02.2016

Карантин в 1-8 классах продлён до 09.02.2016г. (включительно).
Учебный процесс в 1-8 классах будет возобновлён с 10.02.2016г.

Просмотров: 302 | Добавил: admin | Дата: 08.02.2016

Внимание!
Предлагаем ознакомиться  со следующей информацией.

Федеральным законом от 28.11.2015 N 358-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» были внесены изменения, касающиеся категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.
Кроме того изменен список адвокатов, являющихся участниками государственной системы бесплатной юридической помощи.

Категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи

Право на получение всех видов бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи имеют следующие категории граждан:

... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: admin | Дата: 05.02.2016

С 01.02.2016г. объявляет набор в 1-й класс 2016-2017 учебного года.
Обучение по программе «Школа России».
   Учителя:
1 «А» класс – Людмила Ильинична Елынкина, учитель высшей квалификационной категории
1 «Б» класс – Елена Александровна Кузина, учитель первой квалификационной категории.
   При подаче заявления иметь следующие документы:
1.Паспорт (оригинал) родителей (законных представителей).
2.Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия).
3.Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка – Форма №8. (оригинал и копия).
Документы принимаются ежедневно с 10.00 до 16.00 в приёмной МБОУ «Гимназия «Шанс» г. ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: admin | Дата: 01.02.2016

Ознакомиться с правилами проведения экзаменов и заполнением бланков вы можете по ссылкам:
Проведение ОГЭ
ОГЭ для отдельных групп детей

Просмотров: 348 | Добавил: admin | Дата: 01.02.2016

« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 65 66 »