Суббота, 27.04.2024, 18:02

Льготное питание в Ростовской области

Постановление об обеспечении единоразовым набором продуктов питания обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Волгодонска, относящихся к льготной категории

Постановление Администрации города Волгодонска от  28.01.2016 № 125 «Об организации питания учащихся муниципальных  общеобразовательных учреждений города Волгодонска»

Постановление Администрации города Волгодонска от 31.08.2020 № 1740 «Об утверждении Положения о порядке выплаты денежной компенсации на питание (набор продуктов) детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов, обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Волгодонска, получающих образование на дому»