Воскресенье, 28.04.2024, 14:47

Выступление на городском МО

Тазенок Е.А. «Использование заданий портала «Российская электронная школа», направленных на оценку уровня сформированности математической грамотности»

Коваленко Я.Я. "Ключевые особенности обновленных ФГОС"

Скаргина О.П. "От трудового обучения к технологическому образованию "

Презентация "От трудового обучения к технологическому образованию "

Тазенок Е.А. «Использование компьютерных технологий на уроках музыки и внеклассных занятиях»

Тазенок Е.А. "Анализ результатов государственной итоговой аттестации как с позиции полученных предметных и надпредметных результатов, так и с точки зрения методических подходов к подготовке обучающихся к экзаменам в 2019 году"

Бубликова Н.В. "Индивидуальная проектно-исследовательская деятельность учащихся"

Яндин В.С. "Управление образовательной моделью в сопровождении одарённых детей"

Яндин В.С. "Проектная деятельность социальной и гражданской направленности на уроках ОБЖ"

Н.В. Бубликова :

Рабочая программа объединения «Моделирование наноструктур»

Рабочая программа объединения «Юный исследователь» 5 класс
Применение проектных технологий для создания основы экологической грамотности и формирования универсальных учебных действий

Индивидуальная проектно- исследовательская деятельность учащихся

Формированию патриотического воспитания школьников  с помощью проектной деятельности

Выступление на МО учителей географии