Пятница, 29.03.2024, 18:19

Главная » 2016 » Март » 16 » Международный женский день
Международный женский день

В преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта все мероприятия проводились в честь прекрасной половины нашей гимназии.
   Каждый класс поздравил праздничной стенгазетой своих учителей с праздником.
   В конкурсе с участием учащихся  начальных классов «Мисс косичка» девчонки соревновались в плетении косичек. Конкурсантки защищали свои причёски: придумывали им названия, демонстрировали свои умения плести различные виды косичек.

В конкурсе «Я одна такая!» девочки 5-10 классов соревновались в интеллектуальном конкурсе, конкурсе накладывания лёгкого макияжа, презентовали себя в творческих выступлениях, рассказывали о себе, о своих друзьях и увлечениях.

На праздничной линейке «зажигали» девчонки с 4-б класса. Яркий энергичный танец, придуманный ими, «заразил» всех зрителей.

На праздничном концерте для учителей гимназии звучали поздравительные стихи и песни. Прекрасным подарком был танец учащейся 10 класса Красиковой Ольги и песня в исполнении учителя музыки Елены Александровны Тазенок и её сына Марата  «Старый рояль».

Просмотров: 458 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0