Вторник, 19.03.2024, 07:58

ГИА 2016

Вниманию учащихся 9 класса!

Приказ № 155 от 15.03.2016 г. "Об установлении минимального количества первичных баллов, подтверждающего освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования»

Регламент проведения ОГЭ-2016 по иностранным языкам

Государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов

Приказ Министерства образования и науки РФ от 16 января 2015 г. N 10 "О внесении изменений в Порядок проведения
государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. N 1394"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 декабря 2013 г. N 1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования ( с изменениями и дополнениями)

Приказ Минобрнауки России № 692 от 7 июля 2015 года «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394»

Сроки, места и порядок подачи заявлений на прохождение ГИА по образовательным программам основного общего образования

ПРОЕКТ расписания проведения основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена
в 2016 году

ПРИКАЗ от 29.12.2015 № 971 "Об утверждении Положения о государственной экзаменационной комиссии основного общего образования Ростовской области"

ПРИКАЗ от 29.12.2015 № 972 "Об утверждении Положения о территориальной экзаменационной комиссии основного общего образования в Ростовской области"

Ознакомиться с правилами проведения экзаменов и заполнением бланков вы можете по ссылкам:
Проведение ОГЭ
ОГЭ для отдельных групп детей

Заявление на участие в ГИА выпускника 9 класса

Cогласие на обработку персональных данных выпускника 9 класса

Информация об онлайн-сервисе "ЕГЭ и ОГЭ тестирование".