Воскресенье, 28.04.2024, 18:11

Библиотека

Размещение персональных данных регламентировано ч.1 ст.6 Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных» (обработка персональных данных осуществляется с согласия субъекта персональных данных на обработку его персональных данных).

Библиотека

Библиотекарь: Леонченко Евгения Сергеевна.
Адрес: 347383, пр.Мира, 29, г.Волгодонск, Ростовская область.
Режим работы библиотеки: понедельник-пятница: с 8-00 ч. до 17.00 ч.
Телефон, факс: 8 (8639) 234392.
e-mail: shans-26vdonsk@mail.ru

Положение о библиотеке.

Список учебников, по которым ведется обучение в МОУ гимназии «ШАНС» в 2014-2015 учебном году.

Количество учебников по ступеням обучения, находящихся в общеобразовательном учреждении МОУ гимназии "Шанс" по общеобразовательным предметам учебного плана за 2014 год.

Федеральный перечень учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования

Посвящение первоклассников в читатели