Вторник, 07.05.2024, 02:24

Главная » Архив материалов

23 сентября на базе МБОУ "Гимназия "Шанс" г.Волгодонска прошел "Литературный диктант". Это Международная просветительская акция, которая уже в третий раз проходит по инициативе Мурманской областной научной библиотеки в партнерстве с Всероссийской библиотекой иностранной литературы имени Маргариты Ивановны Рудоминой. Любители чтения России, Аргентины, Армении, Беларуси, Казахстана, Камбоджи, Киргизии, Ливана, Молдовы, Монголии, Сирии Таджикистана, Таиланда, Узбекистана   ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: admin | Дата: 28.09.2023

С 1 по 30 сентября 2023 года в образовательном учреждении проводился месячник «Территория беZопасности» в 2023 году.

Цель: профилактика проявлений экстремизма, терроризма, асоциальных
и деструктивных явлений в молодежной среде

В рамках месячника были организованы и проведены следующие мероприятия:

1. Информационная встреча «Терроризм и экстремизм. Пути решения проблемы».

2. «Тематическая викторина (квиз)».

3. «Медиа-акции»

Просмотров: 38 | Добавил: admin | Дата: 27.09.2023

ПОСМОТРЕТЬ / СКАЧАТЬ

Просмотров: 39 | Добавил: admin | Дата: 18.09.2023

Подготовьте ребенка к школе бесплатно! Инновационная Академия Родителей: помощь в подготовке детей к школе!

Уважаемые родители! Мы рады представить вам Инновационную Академию Родителей - новый чат-бот в Телеграм от команды ФГБНУ "Институт возрастной физиологии РАО". Этот уникальный проект содержит 61 интерактивное занятие, которые были разработаны специально для подготовки ваших детей к школе.

Что делает Инновационную Академию Родителей особенной? Каждое занятие включает в себя помимо блока теории, 4 блока, чтобы сделать процесс обучения интересным и эффективным:

Просмотров: 37 | Добавил: admin | Дата: 23.08.2023

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.

Просмотров: 35 | Добавил: admin | Дата: 16.08.2023

Просмотров: 50 | Добавил: admin | Дата: 30.05.2023

Просмотров: 44 | Добавил: admin | Дата: 30.05.2023

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 65 66 »