Среда, 01.05.2024, 22:13

Главная » Архив материалов

"Спасибо за добро!" - так называется акция команды волонтеров гимназии, которая стартовала 1 апреля, в рамках реализации регионального проекта "Социальная активность (Ростовская область)". Лидеры команды волонтеров поблагодарили своих товарищей за участие в добрых делах и вручили памятные сувениры, предоставленные отделом по молодежной политике Администрации г. Волгодонска. Мелочь, а приятно. "Твори добро" под таким логотипом пройдет пропаганда волонтерского движения в школе с 02 по 09 апреля среди 1- 11 кл ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: NatalyZ | Дата: 02.04.2021

Прокуратура информирует: Одной из самых распространённых мошеннических схем сегодня является завладение денежными средствами граждан под предлогом продажи товаров в сети Интернет. Зачастую, в таком случае продавец товара направляет ссылку для оформления доставки, переход по которой влечет списание денежных средств с банковского счета. Не переходите по сомнительным ссылкам и не называйте секретные коды своих банковских карт. Помните, сотрудники банка не будут звонить Вам для получения этой информации. В случае если вы стали жертвой мошенников, в первую очередь, необходимо незамедлительно обратиться в соответствии со ст. 140, 141 УПК РФ с заявлением о совершенном преступлении в территориальный отдел полиции. Заявление о преступлении может быть подано в устном или письменном виде, письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем, устное заявление о преступлении заносится в протокол, ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2021

,

Просмотров: 97 | Добавил: admin | Дата: 26.03.2021

22 марта в гимназии стартовала 1 смена лагеря с дневным пребыванием детей. Ребята 1-5 классов с огромным удовольствием посещают «Улыбку» и участвуют в спортивных соревнованиях, художественной деятельности, играх, коллективно-творческих делах. Всего в лагере получают оздоровление 50 детей. Вторая смена планируется с 01 06.2021 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: admin | Дата: 23.03.2021

Просмотров: 123 | Добавил: admin | Дата: 23.03.2021

Просмотров: 99 | Добавил: admin | Дата: 18.03.2021

С 15 по 19 марта в рамках недели профориентации «Сделай свой выбор», в гимназии прошли мероприятия по самоопределению подростков в будущей профессии. Ребята 7 ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: admin | Дата: 18.03.2021

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что во исполнение постановления Администрации города Волгодонска                          от 23.11.2020 № 2443 «Об утверждении Положения о реализации права льг ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: admin | Дата: 15.03.2021

С целью воспи ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: admin | Дата: 15.03.2021

Уважаемый жители города Волгодонска!

Просим Вас принять участие в опросе, проводимом в рамках анализа наркоситуации на территории города Волгодонска, и сообщить в Межмуниципальное управление МВД России «Волгодонское» следующую информацию: - укажите известные Вам факты сбыта (торговли) или потребления наркотиков (адрес, ориентиры, наличие на прилегающей территории видеокамер, какие наркотические средства и психотропные вещества) ______________________________ __________________________________________________________________________ - укажите известные Вам места произрастания или выращивания конопли, мака или других наркосодержащих растений (ориентиры), с указанием адресов причастных к этому лиц ________________________________________________________________ __________________________________________________________________________ - укажите известные Вам места времяпрепровождения молодёжи с целью употребления наркотиков (адрес, ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: admin | Дата: 15.03.2021

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 64 65 »