Вторник, 14.05.2024, 15:16

Главная » 2021 » Март » 15 » Творческий конкурс "Неопалимая Купина"
Творческий конкурс "Неопалимая Купина"

С целью воспитания и формирования гражданской ответственности, осуществления противопожарной пропаганды и профилактики правонарушений в области пожарной безопасности с 13.01.2021 года по 05.03.2021 года проводился конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», организаторами которого традиционно выступает местное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества,

Управление образования города и Станция юных техников.

По итогам конкурса были определены победители и призеры муниципального этапа конкурса, среди которых:

- Меньшикова Арина – дошкольное образование – 2 место;

- Гнутов Олег – дошкольное образование - 2 место;

- Рубанова Варвара (6Б класс)  – 1 место;

- Мартынюк Анна (7 класс)  – 2 место;

-Пилипченко Кирилл (5Б класс) – приз зрительских симпатий.

Победители и призеры будут награждены дипломами 1, 2, 3 степени и грамотами от ВДПО г. Волгодонска Ростовской области и МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска. Оставшиеся участники получат свидетельство участника по электронной почте так же с подписью от ВДПО г. Волгодонска Ростовской области и МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска.

Все работы выставлены в витринах и фойе учреждения «Станция юных техников» (ул. Ленина 112). Желающие могут прийти и посмотреть выставку детских работ.

А мы от всей души поздравляем наших талантливых учеников и их креативных родителей и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Просмотров: 182 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0