Вторник, 07.05.2024, 23:19

Главная » 2024 » Март » 19 » Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству
Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству

С 1 по 31 марта 2024 года образовательная онлайн-платформа «Учи.ру» совместно с Минфином России, Банком России, Минэкономразвития России, Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» реализует некоммерческую просветительскую инициативу – Всероссийскую онлайн-олимпиаду по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов. Олимпиада проводится в рамках исполнения Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры в Российской Федерации до 2030 года. Сайт проекта – http://finance.uchi.ru. В данной Олимпиаде приняли участие наши ребята 1-9 классов (1-4 – 20 человек, 5-9 – 75 человек).

Просмотров: 31 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0