Четверг, 02.05.2024, 14:17

Главная » 2024 » Апрель » 8 » Важно! Рекомендации для детей и родителей, которые призваны обезопасить от влияния злоумышленников в сети Интернет.

⭐️⭐️⚡️ Будьте осторожны, сохраняйте спокойствие и тщательно проверяйте любую информацию!

Как действовать, если кто-то присылает угрозы онлайн или пытается вовлечь ребенка в противоправную деятельность?

❗️ Минпросвещения выпустило рекомендации для детей и родителей, которые призваны обезопасить детей и подростков от влияния злоумышленников в сети Интернет.

Сообщить о правонарушении можно с помощью специального бота.

За психологической помощью можно обратиться по телефону горячей линии Минпросвещения России: 8-800-600-31-14

Читайте карточки, поговорите с детьми, берегите себя и своих близких!

Просмотров: 14 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0