Среда, 01.05.2024, 19:09

Главная » 2020 » Сентябрь » 4 » С днём знаний!
С днём знаний!

Закончилось сияющее лето –

Ушло, желаньям нашим вопреки.

И в такт шагам качаются букеты,

Которые несут ученики.

Начнутся трудовые будни завтра

Для педагогов наших, для ребят.

Учителя, родители, ребята  -

Вас поздравляем с первым сентября!

Вот и закончились каникулы! И вновь 1 сентября наша школа распахнула двери для своих учеников!  Сорок один первоклассник перешагнули сегодня порог школы и впервые сели за школьную парту в новом качестве и звании - ученик, а  сопровождать их  будут по стране знаний учителя Елынкина Людмила Ильинична (1«А» класс),  Татьяна Александровна  (1 «Б» класс).

Под чутким вниманием Татьяны Александровны и Людмилы Ильиничны дети с каждым днём будут становиться  организованными, ответственными, самостоятельными, отзывчивыми.  Ребята научатся  дружить по-настоящему и помогать друг другу!

Директор школы Анна Ивановна Виноградова пожелала первоклассникам, чтобы дорога на пути к знаниям была легкой, увлекательной и  интересной, а родителям  и педагогам – крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма.

Почетное право дать первый звонок в новом 2020-2021 учебном году было предоставлено первоклассникам Онищенко Софье и Арькову Данилу. Прозвенел Первый звонок и первоклассники отправились на свой первый урок!

Для учащихся школы педагоги провели тематические классные часы, посвященные   году памяти и славы - 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, 75-летию российской атомной отрасли, 70-летию со дня основания города Волгодонска,  «День знаний и Правил дорожного движения».

Просмотров: 182 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0