Воскресенье, 05.05.2024, 07:40

Главная » 2024 » Март » 14 » Профориентационное занятие «Россия в развитии: было, стало, будет»
Профориентационное занятие «Россия в развитии: было, стало, будет»

14 марта прошло занятие курса внеурочной деятельности "Россия в развитии: было, стало, будет " в рамках проекта "Билет в будущее". Охват мероприятия - 104 человека 6-11 классов.

На занятии ребята посмотрели на всевозможные достижения различных регионов нашей огромной и удивительной России. На самом деле, каждому региону есть чем гордиться, ведь за последние годы все они активно развивались, наполнялись потенциалом и теперь наше молодое поколение сможет это по-настоящему ощутить и оценить. Огромное количество новых предприятий, сильные колледжи и вузы, интересные проекты и яркие перспективы — всё это можно найти здесь, на своей родной земле. Конечно, за одно занятие невозможно поговорить обо всех регионах, но мы точно сможем вдохновиться примерами из разных уголков нашей страны.

Огромный интерес вызвали у ребят некоторые нацпроекты. Несколько обучающихся выступили и поделились впечатлениями о поездке на ВДНХ «Россия»

В нашей огромной и разнообразной России есть масса возможностей для самореализации и достижения успеха. Развитие различных отраслей экономики в регионах, создание новых рабочих мест, поддержка малого и среднего бизнеса — всё это создаёт благоприятные условия для процветания и роста. Теперь за этим не нужно ехать далеко, все возможности можно найти в своём родном регионе.

Официальная страница проекта: https://bvb-kb.ru/?section=vneurochnaya-deyatelnost

Просмотров: 23 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0