Воскресенье, 05.05.2024, 06:45

Главная » 2024 » Март » 7 » Профориентация «Россия — страна возможностей»
Профориентация «Россия — страна возможностей»

07 марта прошло занятие курса внеурочной деятельности "Россия — страна возможностей" в рамках проекта "Билет в будущее". Охват мероприятия - 112 человек 6-11 классов.

В нашей большой стране каждый гражданин имеет равные возможности для получения качественного образования. Более того, за последние годы наше государство создало множество новых образовательных и карьерных возможностей для школьников, студентов и молодых специалистов.

Сегодня детям рассказывали об изобилии возможностей в нашей стране так, чтобы потом ребята ими действительно воспользовались. Ведь их ценность заключается в результате, который можно получить, например, поступить в вуз без экзаменов или выиграть интересную поездку. Все эти возможности создаются специально для вас!

Обучающиеся просмотрели видеоролики, сыграли в интерактивные игры поделились мнениями и своими мыслями о будущем. Больше всего понравился Ролик, который рассказывает о большом выборе образовательного пути и направлений, о государственных проектах и образовательных центрах, о широких возможностях каждому развивать свои таланты и выбирать своё профессиональное будущее.

Профиград — Билет в будущее (bvbinfo.ru)

Официальная страница проекта: https://bvb-kb.ru/?section=vneurochnaya-deyatelnost

Просмотров: 41 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0