Суббота, 27.04.2024, 08:11

Главная » 2021 » Апрель » 16 » Подведены итоги работы XIII городской открытой научно – практической конференции Академии юных исследователей в 2021 учебном году

Подведены итоги работы XIII городской открытой научно – практической конференции Академии юных исследователей в 2021 учебном году.

Мы поздравляем следующих участников XIII городской открытой научно – практической конференции Академии юных исследователей:

- Куксина Алиса (9-б кл.) - награждена грамотой за достигнутые успехи в секции «Юный журналист» направления «Творим. Исследуем. Изучаем».

- Заикина Анастасия (9-б кл.) – участник секции «Вдохновение. Проза».

- Курицина Юлия (5-б кл.) – награждена грамотой за достигнутые успехи в секции «Вдохновение» направления «Творим. Исследуем. Изучаем».

- Березин Ярослав (5-а кл.) – награждён грамотой за достигнутые успехи в секции «Юный журналист» направления «Творим. Исследуем. Изучаем».

- Балакин Евгений (2 класс) – награждён дипломом 1 степени за достигнутые в номинации «Макеты и модели в помощь человеку» в секции «Инженерно – техническая выставка»направления «Дети. Техника. Творчество».

Приходько Александр (8-а кл.) – награждён ДИПЛОМОМ ЛАУРЕАТА  в секции «Видеосъемка, видеомонтаж».

Мы поздравляем всех участников XIII городской открытой научно – практической конференции Академии юных исследователей!

Пусть увлекательный школьный мир поможет вам раскрыть в себе ещё больше талантов и способностей, которые вы с пользой (для себя и окружающих)сможете использовать в своей будущей взрослой жизни!

Просмотров: 116 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1