Суббота, 18.05.2024, 23:17

Главная » 2023 » Октябрь » 2 » Поделись своим знанием
Поделись своим знанием

С 1 по 30 сентября проходила  IV Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием», организованная Российским обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства культуры РФ.

Акция «Поделись своим знанием» – это уникальная возможность поделиться знаниями из мира науки, искусства, волонтерства и других направлений на образовательных площадках нашего города. Ребята из МБОУ "Гимназия "Шанс" г.Волгодонска тоже приняли в ней  участие.29.09.2023  в школу был приглашен исполнительный секретарь  ВГМО ВПП "Единая Россия"; член политсовета ВГМО ВПП "Единая Россия". Мероприятие проходило в форме дискуссии. Ребята смогли задать интересующие их вопросы на тему гражданской позиции и роли политических партий в устройстве государства, политической карьеры как одной из профессиональных ниш современности.

Просмотров: 34 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0