Понедельник, 13.05.2024, 10:07

Главная » 2024 » Апрель » 27 » Открытый урок ОБЖ
Открытый урок ОБЖ

В рамках проведения открытого урока ОБЖ, 27 апреля 2024 года в школе состоялся Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности (учитель ОБЖ - Блохин А.А.), посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне  и Дню пожарной безопасности.

В ходе открытого урока были рассмотрены вопросы безопасного отдыха в летний период, правил поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действия при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций в местах массового пребывания людей, пожарной безопасности. Тема гражданской обороны всегда актуальна. Очень важно приучать детей к культуре безопасности, формировать знания по тематике ГО, знакомить с новинками средств индивидуальной защиты. Даже простое знание телефонов экстренных служб или путей эвакуации из классов в случае возникновения ЧС может когда-то спасти чью-то жизнь. Охват  обучающихся составил 55 человек.

Просмотров: 16 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0