Среда, 15.05.2024, 01:26

Главная » 2021 » Май » 18

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ОЗДОРОВЛЕНИЮ ДЕТЕЙ

Каждый ребёнок в возрасте от 6 до 18 лет имеет право в течение календарного года отдохнуть за счет средств 'областного бюджета 1 раз в загородном лагере не более 21 дня и 1 раз в санатории не более 24 дней при наличии медицинских показаний (справка по форме № 070/у).

Для детей из малообеспеченных семей путевки в загородные лагеря и санатории приобрел Департамент труда и социального развития Администрации города Волгодонска, список закупленных путевок размещается на сайте Департамента труда и социального развития Администрации города Волгодонска. Малообеспеченные семьи, которые планируют оздоровить детей, могут обращаться за получением путевок в один из офисов МАУ «МФЦ».

В случае если родитель будет самостоятельно приобретать оздоровительную путёвку для ребенка и после оздоровления планирует получить за путёвку компенсацию в Департаменте труда и социальн ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: admin | Дата: 18.05.2021