Пятница, 26.04.2024, 17:50

Главная » 2016 » Февраль » 05

Внимание!
Предлагаем ознакомиться  со следующей информацией.

Федеральным законом от 28.11.2015 N 358-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» были внесены изменения, касающиеся категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.
Кроме того изменен список адвокатов, являющихся участниками государственной системы бесплатной юридической помощи.

Категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи

Право на получение всех видов бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи имеют следующие категории граждан:

... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: admin | Дата: 05.02.2016