Среда, 08.05.2024, 20:07

Прощание с новогодней Ёлочкой

12 января 2017г, воспитанники отделения дошкольного образования «Гимназии «Шанс» прощались с новогодней Ёлочкой.

Дети с удовольствием после каникул встретились с друзьями у нарядной ёлки. Вспомнили любимые песни и пляски.Уже стало доброй традицией в нашем детском саду после новогодних выходных проводить развлечение "Прощание с ёлкой". Если на новогоднем утреннике мы в какой-то мере стараемся показать себя родителям, то здесь дети раскрепощены, вот уж где раздолье для веселья и никаких переживаний, что что-то пойдет не так. А как волнительно деткам было само прощание с елочкой до следующего года, все ребята прочувствовали этот момент. Как все таки прекрасно детство, что ВЕРИШЬ В ЧУДЕСА.