Суббота, 20.04.2024, 00:30

Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » Уважаемые выпускники, родители!
Уважаемые выпускники, родители!

21 ноября 2014 года руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (далее - Рособрнадзор) Сергеем Сергеевичем Кравцовым и специалистами Рособрнадзора будет проведена on-line консультация для студентов, выпускников школ текущего года и прошлых лет по вопросам:

• правил приема в образовательные организации высшего образования;
  • минимальных баллов ЕГЭ при поступлении на 1курс образовательной организации высшего образования;
  • оснований для отчисления и правил перевода в другую образовательную организацию высшего образования;
  • информации о наличии лицензии на осуществление образовательной деятельности и свидетельства о государственной аккредитации у образовательной организации высшего образования;
  • планирования Рособрнадзором мероприятий по контролю (надзору) по вопросам соблюдения образовательными организациями высшего образования законодательства Российской Федерации об образовании.

Консультация состоится в режиме оn-line 21 ноября 2014 года с 12:00 до 14:00 по московскому времени по телефону «горячей линии» +7-925-357-62-37.

На официальном информационном портале ЕГЭ (www.ege.edu.ru) в режиме реального времени предполагается ведение трансляции оn-line консультации из Ситуационно-информационного центра Рособрнадзора.

Вопросы для консультации принимаются в настоящее время:

• по электронной почте: vuz@obrnadzor.gov.ru;
  • по Skypelive: vuz_8;
  • на страницах Рособрнадзора в социальных сетях («В Контакте», Twitter, Facebook).
Просмотров: 471 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0