Суббота, 20.04.2024, 00:36

Главная » Архив материалов

19 февраля прошел 2 -ой промежуточный этап городского конкурса  на базе  СП «Миф», где представители ученического самоуправления (А.Мисан., А. Голубева, А.Суркичанова, В. Шипилова, Ю. Петрова, А. Зеликова и Букало Ж.) рассказывали о работе ученического самоуправления, мероприятиях, работе над проектом, проявили знания о документах, регламентирующих деятельность ученического самоуправления.

Просмотров: 315 | Добавил: admin | Дата: 02.03.2018

Акция к 23 февраля  Дети детям о событиях ВОВ. Экскурсия в школьный музей. Экскурсия провел учащийся 8 а класса Роман Попов.

Просмотров: 268 | Добавил: admin | Дата: 02.03.2018

28 февраля 2018года в МБОУ «Гимназия «Шанс» г.Волгодонска состоялся День большой профилактики. В мероприятии приняли участие представители органов системы профилактики города: ответственный секретарь КДН и ЗП Т.А. Серебрякова; отдела опеки и попечительства Е.П. Белоглазова; инспектор по делам несовершеннолетних ОП -2 МУ  МВД России «Волгодонское» Д.И. Белоусов;  представитель молодежного правительства при Администрации города Волгодонска В.В.  Кушанов; старший психолог  ОПО ФКУ УИИ ГУФСИН России по РО, майор внутренней службы Белякова Е.М. и обучающиеся  5-9 классов образовательного учреждения.

Просмотров: 300 | Добавил: admin | Дата: 01.03.2018

16 февраля в школе праздновались проводы Зимы и встречу Весны. Иными словами  ребята провожали Масленицу. Скоморохи зазывая всех на праздник пели песни, рассказывали небылицы, веселили публику.
   Как положено на празднике, дети от души веселились: водили хоровод вокруг Масленицы,  играли в игру «Гори, гори ясно», соревновались в силе и ловкости, тянули канат.
   В заключение Весна всех угостила баранками. Затем с восторгом дети наблюдали за тем, как горит чучело Масленицы.

Просмотров: 342 | Добавил: admin | Дата: 21.02.2018

15 февраля в МБОУ «Гимназия «Шанс» г.Волгодонска с учащимися 7,8,9 классов был проведён Урок мужества, посвящённый Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце».
   Урок мужества был открыт гимном «Горячих сердец».
   Учителем истории Ю.Н. Карпенко ребятам был продемонстрированы видеоролики из цикла «Горячее сердце». Учащиеся познакомились с Почётной книгой «Горячее сердце» с именами лауреатов.
   Ребята подготовили для своих одноклассников доклады и презентации о юных героях – лауреатах Всероссийской инициативы «Горячее сердце».
   В заключении Урока учащиеся почтили минутой молчания героев, кто посмертно награждён знаком «Горячее сердце».

Просмотров: 344 | Добавил: admin | Дата: 21.02.2018

«Донское образование»
Куда    пойти Учиться!
И многое другое!

www.donobr-sb.ru

Просмотров: 280 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2017

Выступление инспектора ИПДН ОП-2 МУ МВД России «Волгодонское» Красновой Е.Н. на родительском собрании 8-9 классов 14 декабря 2017года.

Екатерина Николаевна ознакомила родителей с анализом правонарушений и преступлений несовершеннолетних, ответственностью родителей (законных представителей) за жизнь и здоровье детей согласно Российскому законодательству. В рамках профориентационной беседы рассказала об условиях поступления обучающихся в Новочеркасское суворовское военное училище МВД России.

Просмотров: 301 | Добавил: admin | Дата: 20.12.2017

« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 64 65 »