Пятница, 19.04.2024, 22:08

Главная » 2018 » Март » 2 » Школьный конкурс «Шанс ищет таланты»
Школьный конкурс «Шанс ищет таланты»

В рамках городского конкурса социальных проектов «Президент школы года 20018» ученическим самоуправлением во главе с президентом гимназии Букало Жанной разработан социальный проект «Шанс ищет таланты», который направлен на поиск творческих личностей не только обучающихся в гимназии, но и воспитанников детских садов.  Первый этап конкурса «Шанс ищет таланты» прошел в конце 2017 года. Всего желающих испытать свои творческие задатки и способности было 65 человек. Но после отборочного просмотра вышло 20 обучающихся. Номинации заявляли сами ученики от 1 до 9 класса. Всем участникам и победителям  вручены дипломы и грамоты на общешкольной итоговой линейке.

Просмотров: 308 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0