Пятница, 29.03.2024, 10:56

Главная » 2015 » Февраль » 10 » Изменения - сроки ЕГЭ
Изменения - сроки ЕГЭ

Уважаемые выпускники и родители выпускников (законные представители)!

В связи с тем, что приказ Минобрнауки России от 16.01.2015 г. №9 «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Минобрнауки России от 26.12.2013 №1400» вступает в законную силу после 1 февраля 2015 года и в соответствии с письмом Рособрнадзора от 02.02.2015 №02-24, письмом минобразования Ростовской области от 05.02.2015 №24/4.3-613/м «О продлении срока приема заявлений на участие в ГИА в 2015 году» Управление образования г.Волгодонска информирует о продлении срока приема заявлений от участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА) на участие в ГИА до 1 марта текущего года для всех категорий участников ГИА.

Прием указанных заявлений на участие в ГИА производится в установленном порядке.

В случае необходимости изменения (дополнения) указанного в заявлении участником ГИА перечня учебных предметов участник ГИА до 1 марта текущего года производит эти изменения в местах регистрации заявлений на участие в ГИА без получения соответствующего решения государственной экзаменационной комиссии Ростовской области.

Просмотров: 352 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0