Четверг, 25.04.2024, 16:58

Главная » 2017 » Март » 6 » Днь защитника Отечества в МБОУ «Гимназия «Шанс»
Днь защитника Отечества в МБОУ «Гимназия «Шанс»

С 15 февраля по 22 февраля в рамках декады, посвящённой празднованию Дня защитника Отечества в МБОУ «Гимназия «Шанс» проходили праздничные мероприятия, направленные на развитие у учащихся патриотических чувств, воспитания уважения и интереса к военной профессии.

Девчонки поздравляли мальчишек в своих ярких поздравительных стенгазетах.

Ученическое самоуправление организовало проведение спортивных эстафет «Сильные, смелые, ловкие». Самым значимым мероприятием стал смотр строевой военной песни «Аты-баты – шли солдаты». В данном мероприятии принимали участие отряды с первого по седьмой класс. Принимал смотр майор внутренней службы Корнев Алексей Александрович. Примечательно то, что во многих классах командирами отряда были назначены девочки. И они отлично справились с данным заданием. По результатам смотра первое место среди 5,6,7 классов занял 5-б класс. Лучшими командирами признаны:

- командир отряда 1-а класса - Мрыхин Кирилл;

- командир отряда 2-б класса – Солуянова Анастасия;

- командир отряда 4-а класса – Петров Владислав;

- командир отряда 7-а класса – Голубева Анастасия.

Просмотров: 470 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0