Вторник, 23.04.2024, 09:08

Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Акция «Помню. Горжусь. «Таня»
Акция «Помню. Горжусь. «Таня»

29 ноября, в день годовщины гибели Зои Космодемьянской, волонтеры гимназии (Букало Ж., Зеликова А., Лавриченко Ю.) провели акцию «Помню. Горжусь. «Таня». Ученики 5-10 классов познакомились с подвигом Зои Космодемьянской во время ВОВ.  Важным моментом акции стали рассуждения обучающихся в мини - эссе: о героизме и мужественности хрупкой девочки, которая не сдалась фашистам; о страшных событиях войны и подвиге народа. Каждый ученик, услышавший историю о «Тане» не остался равнодушным, и понял, что война - это страшно; что мы, поколение, живущее в мирное время, должны Помнить и Чтить своих героев, свою историю!

Просмотров: 254 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0