Суббота, 20.04.2024, 03:01

Главная » 2019 » Октябрь » 24

Просмотров: 169 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2019

22 октября в актовом зале гимназии состоялось общешкольное родительское собрание по теме: «Здоровое детство». На собрании обсуждали вопрос профилактики социально-негативных явлений в подростковой среде и профилактике детского травматизма на дорогах. Приглашенные специалисты системы органов профилактики города,- майор полиции Владимирова Е.В. и психотерапевт Рыганцева Г.И. рассказали о важности семейного воспитания, роли семьи в развитии  детей и привели статистику по городу по детским травмам и несчастным случаям на дорогах, а также употреблении ПАВ молодежи. О.В. Аверьянова, социальный педагог гимназии раскрыла вопрос о  профилактических мероприятиях в общеобразовательном учреждении, воспитательной работе, рекомендовала родителям уделять больше внимания со стороны семьи и решать проблемы  воспита ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2019