Суббота, 20.04.2024, 10:04

Главная » 2018 » Июль » 09

Уважаемые руководители школ, педагоги, а также старшеклассники и их родители!

Мы готовим для вас новый электронный справочник программ вузов России. Сейчас в нем представлены программы уже 120 вузов, и ежедневно база пополняется. Поддерживая политику информационной открытости, мы сделали свободный доступ к справочнику в сети интернет уже на стадии разработки.
Мы - это федеральное издательство "Аккредитация в образовании", 13 лет занимающееся выпуском ежегодных справочных изданий "Аккредитованные высшие учебные заведения России". Сейчас информация подобного рода широко представлена на сайтах региональных органов управления образованием. Однако, информацию о содержании ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: admin | Дата: 09.07.2018