Вторник, 16.04.2024, 18:24

Главная » 2018 » Июнь » 13

7 июня в рамках пилотной площадки дополнительной общеобразовательной программы военно-патриотической направленности «Юнармеец -1», рекомендованной Минобороной России и Минобрнауки России для воспитанников лагеря «Улыбка» проведен учебный мастер - класс по оказанию первой доврачебной медицинской помощи. Стасюкова Л.А. познакомила ребят с видами первой помощи и на практике показала, как грамотно оказать первую помощь пострадавшим.

Просмотров: 297 | Добавил: admin | Дата: 13.06.2018

04 июня г.  состоялось  торжественное открытие  детского приходящего лагеря «Улыбка» на базе МБОУ «Гимназия «Шанс» г. Волгодонска. Ребята представили названия, девиз и визитные карточки каждого отряда. Воспитанников лагеря ждал приятный сюрприз и игровая развлекательная программа, представленная МАУК «Молодежный».

... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: admin | Дата: 13.06.2018