Пятница, 26.04.2024, 06:28

Главная » 2018 » Апрель » 06

4 апреля 2018г. в 15.30. состоялся конкурс «Шанс ищет таланты» в рамках социального проекта ученического самоуправления в МБДОУ д/с «Кораблик». Президент гимназии Букало Ж. вместе с добровольцами провели 2-ой этап конкурса среди дошкольников. Воспитанники детского сада с огромным удовольствием откликнулись показать свои таланты нашим ученикам. Вместе с воспитателями и музыкальными руководителями ребята 5-6 лет подготовили концертные номера: танцы, стихи, песни. По окончании конкурса все участники получили грамоты. Выражаем огромную благодарность за отзывчивость тем, кто неравнодушен к детскому творчеству и инициативе.

... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: admin | Дата: 06.04.2018