Вторник, 19.03.2024, 10:00

Главная » 2018 » Март » 11

6 марта ученическое самоуправление организовало для 1-4 классов конкурс «Мисс косичка». Каждый класс представил достойную конкурсантку, которая подготовила необычное домашнее задание: весеннюю прическу и её защиту,  проявила мастерство  в парикмахерском деле, рассказала о своих увлечениях, а в конце конкурса услышала много комплиментов в свой адрес. Победительницам конкурса вручены грамоты.

Просмотров: 291 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2018

1 марта 2018г. состоялся второй тур конкурса «Шанс ищет таланты» в рамках городского конкурса социально-значимых проектов ученического самоуправления «Президент школы- 2018». Активисты и добровольцы 8-9 классов  вместе с  президентом Букало Ж. организовали  для воспитанников дошкольного отделения гимназии игровую программу, в которой самые талантливые дети старшей и подготовительной групп  приняли участие. По окончанию конкурса малыши получили грамоты победителей.

Просмотров: 242 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2018