Четверг, 25.04.2024, 04:44

Главная » 2016 » Декабрь » 05

26.11.2016 учащимися 9-11 классов в рамках работы Правового полицейского часа была организована экскурсия в музей МВД г.Волгодонска. Ребята познакомились со спецификой работы полиции, много интересного узнали из истории полиции г.Волгодонска.

Просмотров: 485 | Добавил: admin | Дата: 05.12.2016

С 18.11.2016г. по 25.11.2016 в образовательном  учреждении проходил конкурс среди учащихся 1-11 классов на лучшие светоотражающие аксессуары. В изготовлении светоотражающих аксессуаров принимали участие и родители. Многие аксессуары предложены для постоянного использования учащимися. Планируется 100% охват использования светоотражающих аксессуаров учащимися 1-5 классов.

Просмотров: 369 | Добавил: admin | Дата: 05.12.2016

30 ноября в рамках работы Лекторской группы в образовательном учреждении проходила родительская конференция под руководством секретаря Антинаркотической комиссии Администрации г.Волгодонска..
  Участники Лекторской группы представили свои выступления по следующим темам:
- «Наркомания – угроза будущему России» - Баклыкова И.А. (медицинский психолог Волгодонского филиала ГБУ РО «Наркологический диспансер);.
- «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних за употребление и распространение психоактивных веществ» - Колосова С.В. (инспектор ОДН ОП-2 Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское»;
- «Человеческая жизнь – это бесценный дар» - Протоирей Анатолий Петрусак (настоятель храма Воздвижения Креста Господня);
- «Лучшая форма воспитания детей – это личный пример родителей» - Донской С.В. (президент Волгодонской городской общественной ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: admin | Дата: 05.12.2016