Пятница, 29.03.2024, 12:01

Главная » 2016 » Март » 18

7-9 апреля 2016 года в Ростовской области при поддержке Администрации Ростовской области, Министерства общего и профессионального образования Ростовской области пройдет Первый Региональный чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills  Russia) Ростовской области.
   Организаторами  соревнований  являются  Союз  «Агентство  развития профессиональных сообществ  и рабочих кадров  «Ворлдскиллс  Россия», Администрация Ростовской области и Министерство общего и профессионального образования Ростовской области.
   Целью проведения Регионального Чемпионата является повышение престижа рабочих профессий, привлечение молодежи в производственные секторы экономики, совершенствование квалификационных стандартов по рабочим профессиям и сп ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: admin | Дата: 18.03.2016

Масленица -  праздник весны, веселья и угощений. В пятницу 11 марта в гимназии ребята провожали зиму и встречали весну. Весёлые скоморохи веселили публику, проводили различные конкурсы. Дети закликали весну, пели весёлые частушки о Масленице и блинах, соревновались в силе, и смекалке. Закончился праздник  традиционным угощением – баранками.

Просмотров: 360 | Добавил: admin | Дата: 18.03.2016