Воскресенье, 01.09.2024, 13:21

Главная » 2018 » Март » 2 » Спортивные соревнования
Спортивные соревнования

Спортивные соревнования, организованные ученическим самоуправлением были проведены  20 февраля 2018 года в рамках мероприятий посвященных празднованию Дня Защитника Отечества. Сектор спорта и отдыха, который возглавляет Алина Мисан со своими помощниками, провели эстафеты для  команд 1-4 классов.   Веселые эстафеты были направленны не только на скорость, выносливость и  силу, но и на смекалку, умение считать и решать примеры. Проигравших нет. Все команды заняли призовые места. А по окончании спортивных соревнований учащиеся  1-4 классов высказали свое мнение к такому мероприятию путем голосования. Каждому голосующему предложено  было оценить  спортивные эстафеты смайликом и бросить его в ящик для голосования.
   И пусть маленькие, но уже  первые шаги  к  собственному выбору и мнению, и выборам в целом. По итогам подсчетов смайликов спортивные мероприятия понравились большинству.

Просмотров: 370 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0