Вторник, 16.07.2024, 03:30

Главная » 2024 » Май » 29 » Правила безопасного нахождения детей на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта

В соответствии с письмом No 24/2.4-8134 от 20.05.2024 министерства общего и профессионального образования Ростовской области информируем, что в границах Северо-Кавказкой железной дороги в результате нарушения правил нахождения граждан на объектах железнодорожной инфраструктуры за истекший период 2024 года увеличился рост количества случаев травмирования и гибели несовершеннолетних. За текущий период года по отношению к аналогичному периоду 2023 года допущен рост уровня травмирования на 59,1% (с 22 до 35 чел.), со смертельным исходом - на 133,3% (с 9 до 21 чел).
Ссылки на материалы о правилах безопасного нахождения детей на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта:
Ролик Безопасность_мультфильм
Безопасность на транспорте