Вторник, 16.07.2024, 03:12

Главная » 2024 » Май » 25 » Последний звонок

24 мая в МБОУ «Гимназия «Шанс» гВолгодонска прозвенел Последний звонок.

Праздник, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия — это праздник, когда для наших выпускников прозвучит последний школьный звонок.
Три с половиной тысячи звонков вместили в себя школьные годы. Ни один из них не был похож на другой.

На торжественном мероприятии поздравили педагогов и учащихся с окончанием учебного года, директор – Виноградова Анна Ивановна, начальник отдела культуры города Волгодонска – Жукова Анжелика Николаевна, исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" – Осипова Екатерина Сергеевна, человек, который стоял на защите нашей страны, выполняя свой долг и боевые задачи в специальной военной операции – Прядехин Борис Александрович.

Но вот подошло время Последнего звонка.

♥Тем, кто ищет в жизни новые, не пройденные дороги, чтобы смело идти по ним, посвящается этот праздник.

♥Напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников.

На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни.

Последний звонок — это, все-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир.

♥Этот праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

♥Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для вас родным домом!

Просмотров: 53 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0