Вторник, 16.07.2024, 08:24

Главная » 2024 » Апрель » 27

В рамках проведения открытого урока ОБЖ, 27 апреля 2024 года в школе состоялся Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности (учитель ОБЖ - Блохин А.А.), посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне  и Дню пожарной безопасности.

... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2024

На территории обслуживания отдела Госавтоинспекции Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» проводится информационно-пропагандистское мероприятие «Ребенок-пассажир»

За истекший период 2024 года на территории обслуживания отдела Госавтоинспекции Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» с участием несовершеннолетних зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 детей пострадали.

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма  в период с 24 по 30 апреля 2024 года на территории обслуживания отдела Госавтоинспекции Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» проводится информационно-пропагандистское мероприятие «Ребенок-пассажир».

Обеспечение безопасности юных пассажиров и пресечение нарушений требований к перевозке детей являются одними из приоритетных направлений в деятельности Госавтоинспекции.  ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2024