Вторник, 16.07.2024, 08:19

Главная » 2024 » Март » 15

С 11 марта 2024 года в нашей школе для школьников 8-9 классов (44 обучающихся), 11 класса (20 человек) был проведен Всероссийский тематический урок на тему «Финансовая безопасность личности в сети Интернет», направленные на формирование основ финансовой культуры обучающихся, воспитание понимания ими важности приобретения базовых знаний и навыков обеспечения личной финансовой безопасности и ее взаимосвязи с финансовой безопасностью государства.

Для повышения информационной, финансовой и правовой грамотности обучающимся было рекомендовано принять участие в Международной олимпиаде по финансовой безопасности.

... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: admin | Дата: 15.03.2024

14 марта в МБОУ "Гимназия" Шанс" г.Волгодонска для десятиклассников (18 человек) состоялся урок, посвящённый Всемирному дню прав потребителей, на тему:" Справедливый и ответственный искусственный интеллект для потребителей".

... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 15.03.2024