Вторник, 16.07.2024, 08:50

Главная » 2024 » Февраль » 20

Весь коллектив МБОУ "Гимназия "Шанс" г.Волгодонска гордится успехами наших обучающихся.

XVI Зональная открытая научно-практическая конференция Академии юных исследователей.

Дипломом III степени награждена Зоя Шаломеева, 11 кл. Секция "Экология. Жизнь"

Грамотой за участие в номинации "Отечественная история" награждена обучающаяся 11 класса Анастасия Семенюк.

Подготовили девочек прекрасные педагоги:

Бубликова Нина Васильевна (учитель биологии, географии)

Карпенко Юрий Николаевич (учитель истории, обществознания)

... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2024

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Ростовской области «Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха» (далее - ГБУ ДО РО «Ступени успеха») в 2024 году организует и проводит интенсивные образовательные программы (профильные смены) для обучающихся Ростовской области, направленные на подготовку к значимым олимпиадам, соревнованиям и конкурсам.

В рамках профильных смен обучающимся предоставляется круглосуточное проживание, питание, образовательная и культурная программа. Смены сопровождаются предпрограммным и постпрограммным сопровождением, позволяющим полноценно погрузиться в материал и закрепить его. Профильные смены реализуются в рамках т ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2024