Уважаемые родители и учащиеся! Каникулы – замечательное время для детей и взрослых. Для того, чтобы эти дни не были омрачены бедой и неприятностями, необходимо обратить особое внимание на соблюдение вами мер безопасности.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГАХ И УЛИЦАХ ГОРОДА:
Не спешите, переходите дорогу размеренным и спокойным шагом.
В преддверии празднования Международного Женского праздника 8 марта в образовательном учреждении проходили мероприятия для наших девчонок и педагогов.
Ученическим самоуправлением был организован конкурс «Мисс косичка» с участием девочек 3-4 классов. Конкурсантки соревновались в умении заплетать интересные виды косичек и представляли жюри своё творчество. Шуточный конкурс с участием мальчишек «Хохолки» был самым смешным и увлекательным и понравился самим мальчикам.
Для девочек 5-7 и 8-11 классов был организован конкурс «Мисс Весна». Конкурсанткам предлагались различные интересные задания – плетение косичек, дефиле и защита своего костюма, интеллектуальные разминки.
По итогам конкурса титул «Мисс Весна» среди участниц 5-7 классов завоевала учащаяся 5-
... Читать дальше »
С 9 по15 марта в школе проходила акция «Сад тюльпанов», посвящённая празднованию 80-летия Ростовской области. В акции приняли участие учащиеся с 1 по 11 класс. Ребятами было высажено 250 луковиц тюльпанов. Эта акция будет служить прекрасным подарком к юбилейной дате. По легенде, преподнести букет тюльпанов на цветочном языке означает – подарить пожелания процветания, радости и счастья.