Пятница, 19.04.2024, 09:16

Главная » 2020 » Май » 20 » Вниманию детей, их родителей, всех заинтересованных лиц!
Вниманию детей, их родителей, всех заинтересованных лиц!

Детский Телефон Доверия с единым общероссийским номером: 8-800-2000-122

Вы можете обратиться анонимно и получить консультацию психолога, сообщить о фактах жесткого обращения и насилия. Если Вы, Ваш ребенок или Ваш знакомый подвергается жестокому обращению, насилию и не знают, где и какую помощь можно получить, обращайтесь круглосуточно по телефону 8-800-2000-122 звонки на Детский Телефон доверия со стационарного или мобильного телефона бесплатные!

По вопросам психолого-педагогической помощи детям в кризисной ситуации, жестокого обращения и насилия вы можете позвонить по телефону (863) 264-34-44 По вопросам помощи несовершеннолетних, склонных к потреблению алкоголя, наркотиков, токсических и одурманивающих веществ вы можете позвонить по телефону (863) 253-35-77 Звонки на Детский Телефон доверия со стационарного или мобильного телефона бесплатные!

Просмотров: 159 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0