Среда, 24.04.2024, 20:35

Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » ВНИМАНИЕ! ВЫПУСКНИКАМ ПРОШЛЫХ ЛЕТ!
ВНИМАНИЕ! ВЫПУСКНИКАМ ПРОШЛЫХ ЛЕТ!

Выпускники прошлых лет, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования/среднего (полного) общего образования, могут написать 03.12.2014 года итоговое сочинение в целях использования его результатов при приеме в образовательные организации высшего образования.

Участие выпускников прошлых лет в итоговом сочинении проводится по их желанию. Зарегистрироваться (написать заявление) на участие в итоговом сочинении можно года в Управлении образования г. Волгодонска по адресу: г. Волгодонск, пер.Западный, 5; тел. 24-70-83, сайт http://goruo.ru/

Просмотров: 402 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0