Четверг, 25.04.2024, 21:11

Главная » 2019 » Сентябрь » 6 » Мероприятия посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом
Мероприятия посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом

03.09.2019  Лекция (Открытый урок)  «Вместе против террора!»
Слушателями лекции являлись обучающиеся 8-11 классов.
В содержание открытого урока вошли  сообщения о причинах, истории и последствиях терроризма, а также о действиях, которые должен предпринимать гражданин в случае возникновения террористических угроз.
03.09.2019 Конкурс рисунков на асфальте «Дети против террора!»
Участниками конкурса являлись обучающиеся начальной школы. Каждый класс представлял свой рисунок на данную тему.

04.09.2019Тематическое мероприятие «Вместе мы едины!»
Мероприятие проводилось среди обучающихся 5-7 классов. Цель: мероприятия: привитие толерантности и дружеских отношений в школьных коллективах и уважения к традициям различных народов. Ребятами были подготовлены и представлены минисобщения о народностях, проживающие на территории г.Волгодонска. Презентация народности сопровождалась защитой куклы в национальном костюме.

04.09.2019 Эвакуация обучающихся и персонала из здания в случае обнаружения взрывного устройства, в том числе при пожаре.
Предварительно  обучающимися ознакомились с алгоритмом действий при обнаружении подозрительных предметов.

Просмотров: 191 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0