Четверг, 18.04.2024, 10:56

Главная » 2018 » Июнь » 21 » Лагерь «Улыбка»
Лагерь «Улыбка»

19 июня воспитанники приходящего лагеря «Улыбка» и отряд «Патриоты» посетили экскурсию в МУ МВД России «Волгодонское», которую организовал майор внутренней службы,  Корнев Алексей Александрович, заместитель начальника ОРЛС МУ МВД России «Волгодонское». Ребята познакомились с профессией кинологов, увидели работу по задержанию преступников с помощью полицейских собак, а также с интересом рассматривали боевое оружие и средства защиты полицейских. Выражаем огромную благодарность сотрудникам полиции за сотрудничество и отзывчивость.

19 июня для воспитанников приходящего лагеря организована встреча с психологом-наркологом  наркологического диспансера города Волгодонска Ю.В. Игнатьевой. Медицинский работник рассказала о том, как важно вести здоровый образ жизни, обратила внимание на соблюдение правил личной гигиены, акцентировала свое выступление на вредных привычках людей. Ребята просмотрели мультфильм о вреде табачного дыма.

Просмотров: 360 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0