Вторник, 19.03.2024, 14:12

Главная » 2018 » Март » 14 » ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

25 марта 2018 года в 10-00 мехмат приглашает школьников и их родителей на
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
В программе: встречи с директором и преподавателями Института, экскурсии по лабораториям, пресс-конференция со студентами, студенческий концерт. Школьники и их родители узнают о деталях и особенностях предстоящей приемной кампании, об уровне требований к абитуриентам, перспективах трудоустройства и примерах успешной карьеры наших выпускников.

Институт математики, механики и компьютерных наук имени И.И.Воровича (мехмат) Южного федерального университета приглашает школьников:
18 марта – на областную олимпиаду по математике «Универсиада-2018» для школьников 6-11 классов.
24 марта – на областную олимпиаду по информатике и ИКТ «МЕХМАТ-2018» для школьников 8-11 классов,
31 марта – на областную олимпиаду по программированию «МЕХМАТ-2018» для школьников 9-11 классов.
Участие – бесплатное. Желающим принять участие обязательно предварительно зарегистрироваться на сайте mmcs.sfedu.ru
Начало олимпиады – в 10.00 по адресу: Мильчакова 8а.
Победители и призеры олимпиады получат дополнительные баллы (до десяти) при поступлении в Южный федеральный университет.

Просмотров: 265 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0