Вторник, 19.03.2024, 05:28

Главная » 2019 » Декабрь » 3 » Акция «Мы за ЗОЖ!»
Акция «Мы за ЗОЖ!»

С 20 по 29 ноября в гимназии состоялась акция «Мы за ЗОЖ!». С 1 по 11 классов проводились мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни. Ученики  начальной школы подготовили стенгазеты « ЗОЖ и я», а некоторые  ребята выполнили газеты с  родителями, что особенно важно. Учащиеся 5-11 классов подготовили  тематические флайеры по пропаганде ЗОЖ, и защитили их на общешкольной тематической линейке. 27 ноября обучающиеся 6 класса подготовили  тематическую линейку «Я здоровье берегу, я здоровью помогу». Для 7- 8 классов 28 ноября состоялся «Симпозиум здоровья» в форме деловой игры. 9-11 классы также приняли участие в деловой игре по типу ТВ передачи «Что? Где? Когда?» на тему: «Все о здоровье».

Просмотров: 223 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0