Суббота, 20.04.2024, 02:06

Главная » 2020 » Февраль » 23 » Академия юных исследователей
Академия юных исследователей

На прошедшей в феврале 2020 года XII городской научно-практической конференции «Академия юных исследователей» учащиеся МБОУ «Гимназии «Шанс» г.Волгодонска показали свои способности. Они заняли призовые места в разных областях. Дипломы 1 степени получили в номинациях «Лингвистика» и «Журналистика» Заикина Анастасия и Бабенко Дарья, ученицы 8Б класса. Призерами 2 и 3 степени в разных номинациях стали Коваленко Иван (8Б класс), Кузнецова Валерия (10 класс) и Польгуй Елизавета (7А класс). Организаторы конференции отметили высокий уровень подготовки всех участников «Академии юных исследователей» в этом году, поэтому ученики 6, 8А, 10 классов, также участвовавшие со своими проектными работами, получили сертификаты участия. Напомним, что АЮИ – это добровольное объединение учащихся школ города Волгодонска и близлежащих районов, а также студентов училищ, созданное для проведения поисково-исследовательской, творческой, изобретательской деятельности. Поздравляем наших победителей и их наставников!

Просмотров: 168 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0