Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Гимназия "Шанс" г.Волгодонска

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

   13 июня ребята приходящего лагеря «Улыбка» и отряд «Патриоты»  с огромным удовольствием посетили веревочный парк туристического клуба «Пилигрим».  Воспитанники научились преодолевать полосу препятствий, закреплять страховку, помогать и поддерживать друг друга. Такие походы стали традиционными  для детей, посещающих приходящий лагерь. Ранее   они попробовали себя в роли скалолазов  и испытали свои силы на скалодроме в туристическом клубе «Пилигрим».

... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: admin | Дата: 14.06.2018

   7 июня в рамках пилотной площадки дополнительной общеобразовательной программы военно-патриотической направленности «Юнармеец -1», рекомендованной Минобороной России и Минобрнауки России для воспитанников лагеря «Улыбка» проведен учебный мастер - класс по оказанию первой доврачебной медицинской помощи. Стасюкова Л.А. познакомила ребят с видами первой помощи и на практике показала, как грамотно оказать первую помощь пострадавшим.

Просмотров: 298 | Добавил: admin | Дата: 13.06.2018

04 июня г.  состоялось  торжественное открытие  детского приходящего лагеря «Улыбка» на базе МБОУ «Гимназия «Шанс» г. Волгодонска. Ребята представили названия, девиз и визитные карточки каждого отряда. Воспитанников лагеря ждал приятный сюрприз и игровая развлекательная программа, представленная МАУК «Молодежный».

... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: admin | Дата: 13.06.2018

Прокуратура г. Волгодонска и Управление образования г. Волгодонска приглашает учащихся принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему:
«Вместе против коррупции!»

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Генеральной прокуратуры РФ по адресу в сети «Интернет»:www.genproc.gov.ru/antikor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii
Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса http://antikorruption.life по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик.
Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией

(9 декабря).

Просмотров: 254 | Добавил: admin | Дата: 18.05.2018

ПЕРЕЧЕНЬ
водоемов, находящихся на территории муниципального образования «Город Волгодонск» в качестве мест, в которых не допускается нахождение  несовершеннолетних детей до 14 лет в любое время суток без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия по образованию, воспитанию, развитию, охране здоровья, социальной защите и социальному обслуживанию детей, содействию их социальной адаптации, социальной реабилитации и подобные мероприятия с участием детей, поскольку это может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию

... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: admin | Дата: 17.05.2018

   8 мая 2018 года состоялся традиционный смотр строя военной песни, посвященный празднованию 73 –ей  годовщины Дня Победы среди обучающихся  начальной школы. Ребята показали строевую подготовку на высшем уровне. Школьный  парад принимал майор полиции  Корнев А.А. по результатам смотра – конкурса были распределены призовые места. Победителями стали 3 «б» и 2 «а» классы. С праздником! С Днем Великой Победы!

Просмотров: 305 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2018

   25 апреля состоялась  встреча  с  представителями лекторской группой  Антинаркотической комиссии города Волгодонска и  обучающихся 8—х классов , детей «группы риска».  В ходе встречи ребята просмотрели видеофильм о вреде употребления психоактивных веществ, узнали об административной и уголовной ответственности, а также как стать социально-активной позитивной  личностью с помощью волонтерской деятельности. На встрече присутствовала секретарь Антинаркотической комиссии города Волгодонска Гаврисова А.Н., представители молодежной политики города (Теленкова И.), сотрудники полиции.

... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: admin | Дата: 28.04.2018

ВНИМАНИЕ!!!

3 мая 2018 года в 13.00 в ауд. №7 в рамках проведения Региональной службой по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области федерального государственного контроля качества образования в МБОУ «Гимназия «Шанс» г.Волгодонска будет проводиться анкетирование родителей. Приглашаются все желающие.

 

Просмотров: 252 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2018

   16 апреля в рамках Всемирного дня авиации и космонавтики в гимназии прошла линейка на тему: «Если только захотеть: можно в космос улететь!», подготовленная ученическим самоуправлением (Букало Ж., Лавриченко Ю., Зеликовой А.). Старшеклассники не только  рассказали  ребятам  о первом космонавте, показали ролик, но и объявили акцию «Космические рисунки»  для учащихся 1-4 классов. Лучшие из творческих работ мы разместили на сайте.


... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2018

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 63 64 »
Вход на сайт
Горячее питание

Об организации горячего питания


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz