Четверг, 25.04.2024, 23:51

Просмотров: 220 | Добавил: admin | Дата: 18.06.2019

6 июня в оздоровительном лагере «Улыбка» прошел праздник мыльных пузырей «Радуга из детства». Ребята соревновались в конкурсах, встретились с Феей мыльных пузырей, помогали ей запускать огромные разноцветные пузыри. Свои впечатления воспитанники лагеря оставили на асфальте «Самый большой мыльный пузырь». Было здорово!

Просмотров: 241 | Добавил: admin | Дата: 07.06.2019

3 июня состоялось открытие оздоровительного лагеря «Улыбка» на базе МБОУ «Гимназия «Шанс» г. Волгодонска. Ребят ждали удивительные сюрпризы, мини-квест и гости праздника. Период работы 1 смены лагеря с 3 июня по 27 июня, режим работы с 8.30 до 14.30.

Просмотров: 235 | Добавил: admin | Дата: 06.06.2019

В МБОУ «Гимназия «Шанс» г.Волгодонска
состоялась научно-практическая конференция
«Экологические проблемы Ростовской области».

16 мая 2019 года в МБОУ «Гимназия «Шанс» г.Волгодонска   состоялась научно-практическая конференция «Экологические проблемы Ростовской области», в которой приняли участие более 40 учащихся 9-х классов. Учащиеся выступили с докладами о существующих экологических проблемах г.Волгодонска, Ростовской области: утилизации промышленных и бытовых отходов, исчезновении редких растений и животных, озеленение городов и т.п.
На конференции были представлены презентации, собственные исследования учеников, видеоматериалы. В заключении участники конференции пришли к выводу, что от каждого человека зависит, каким наш город будет в будущем!
Не забывать, что Земля наш общий дом!

... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: admin | Дата: 30.05.2019

В рамках мероприятий по повышению уровня доступности дополнительного образования на территории Ростовской области с сентября 2018 года функционирует Навигатор дополнительного образования детей, основными функциями которого является информирование родителей и детей о возможностях получения дополнительного образования по программам различных направленностей (туристско-краеведческой, социально-педагогической, естественнонаучной, физкультурно-спортивной, художественной и технической) и обеспечение условий для поиска наиболее актуальных и интересных для потребителя программ (существует возможность поиска программ по названию, территории, направленности и возрасту ребенка). Также предусмотрена возможность предварительной записи на обучение по выбранной программе.

Для регистрации необходимо выполнить несколько простых шагов:

Шаг 1. Зайти на сайт «Навигатор дополнительного образования детей Ростовской области», используя поисковую строку браузера или перейдя по с ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: admin | Дата: 30.05.2019

Волгодонцев приглашают к участию в международном молодежном конкурсе социальной рекламы антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!»

Молодежь Волгодонска в возрасте от 14 до 35 лет приглашают принять участие в международном конкурсе социальной рекламы антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!». Организатором творческого состязания выступает Генеральная прокуратура РФ.

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life.

Прием работ будет осуществляться с 01.06.2019 по 01.10.2019 на официальном сайте конкурса по двум номинациям – социальный пла ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: admin | Дата: 06.05.2019

26 апреля в ГБПОУ РО «ВТИТБиД» состоялся день открытых дверей. В рамках проведения профориентационной работы, обучающиеся 9-х классов гимназии посетили мероприятие и познакомились с условиями поступления  и обучения в образовательное учреждение следующей профессиональной ступени обучения.

Просмотров: 271 | Добавил: admin | Дата: 29.04.2019

25-26 апреля в гимназии проводилось социально-психологическое тестирование  с учащимися 7-8 классов. Тестирование организовано в режиме он-лайн с целью раннего выявления  и профилактики употребления психоактивных веществ несовершеннолетними. Всего прошли тестирование 62 гимназиста.

Просмотров: 208 | Добавил: admin | Дата: 29.04.2019

24 апреля состоялся городской конкурс- фестиваль ЮИД  «Безопасное колесо - 2019» в рамках проведения  мероприятий по профилактики дорожно-транспортных происшествий среди детей в г. Волгодонске. Обучающиеся 5 класса приняли участие в фестивале и заняли 2 почетное место.

Просмотров: 259 | Добавил: admin | Дата: 29.04.2019

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 64 65 »