Пятница, 19.04.2024, 07:03

Главная » 2020 » Июнь » 03

Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный молодёжный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!».

Приглашаем принять участие в Конкурсе граждан от 14 до 35 лет. Приём работ будет осуществляться с 01.05.2020 по 01.10.2020года по двум номинациям – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Правила проведения Конкурса доступны на официальном сайте www.anticorruption.life ПРАВИЛА к Конкурсу прилагается. Приглашаем принять участие в конкурсе «Вместе против коррупции!»

Просмотров: 135 | Добавил: admin | Дата: 03.06.2020

В рамках Международного дня защиты детей Главное управление МЧС России по Ростовской области (далее - Главное управление) проводит совместно с общественными, детскими и моложёными организациями (управление Роспотребнадзора по Ростовской области, ВДПО, ВСКС, Россоюзспас, ВОСВОД, ВДЮОД «Школа безопасности») мероприятие, направленное на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул, «Мои безопасные каникулы!»

Просмотров: 152 | Добавил: admin | Дата: 03.06.2020